Воспитатель Ближенских Мария Олеговна

Образование: «Воронежский государственный университет», журналистика (2006 г.) «Институт современного образования» - «Дошкольная педагогика и психология» (2015 г.)

Стаж педагогической работы: с 2013 года.

Категория: ВКК

КПК: 03.12.2019 – 16.12.2019 г АНО ДПО «Системно –деятельностный подход к воспитанию детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

КПК по теме «Участие в конкурсе как часть индивидуальной траектории профессионального развития педагога», 09.03.2021-26.03.2021г., ГБУ ДПО ВО "Институт развития образования имени Н.Ф. Бунакова".

Профессиональные интересы: дошкольная педагогика.

Награды: «Грамота за проявление активности и творческий подход в деле воспитания детей дошкольного возраста» 2018г., «Благодарность за активное участие и проведение открытого мероприятия на межрайонном семинаре» 2015г.

Моё педагогическое кредо: стремление к достижению цели, знание своего дела, умение объяснить, показать, заинтересовать детей, способность понимать, уважать своих детей, творчество во всём, доброжелательность, искренность, открытость.