Воспитатель Чаквина Любовь Викторовна

Образование: «Воронежский государственный педагогический университет» - учитель начальных классов (2014 г.) «Академия непрерывного образования» - «Педагогика и психология дошкольного образования» (2019 г.)

Стаж педагогической работы: 19 лет

Категория: ПСЗД

КПК: с 25.06.19г. по 09.07.2019г. «Академия непрерывного образования», тема: «Содержание и технология реализации ФГОС дошкольного образования»

Профессиональные интересы: дошкольная педагогика, творчество

Награды: «Диплом присуждён Администрацией Павловского сельского поселения за начало и продолжение неоценимого вклада в воспитании и формировании человека» 2004г., «Диплом III степени за возрождение, сохранение и развитие народного творчества» 2007г., «Почетная грамота от отдела по образованию, спорту и молодежной политике администрации Рамонского муниципального района за добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании учащихся.» 2010г.

Моё педагогическое кредо:  Детский сад, в котором я работаю, носит название «Солнышко», и своих воспитанников я ласково называю «солнышки». Моя миссия, как педагога, направлена на то, что бы у моих «солнышек» появились «добрые, яркие, приветливые лучики». Я понимаю, что на меня возложена большая ответственность: заложить фундамент личности каждого ребенка, помочь им познать окружающий мир, научить их жить в обществе.

Немного о себе: https://nsportal.ru/chakvina-lyubov-viktorovna

Для Вас, родители