Консультационный пункт

Консультационный пункт создан   для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи и предполагает оказание методической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Здесь родители могут бесплатно получить консультацию ведущих специалистов:

• * Заведующий МКДОУ – Ракитина Ирина Владимировна

* Заместитель заведующего по ВМР – Козлова Алла Петровна

* Старший воспитатель – Васильева Светлана Юрьевна

* Учитель-логопед высшей квалификационной категории - Чиркина Ирина Николаевна

* Педагог-психолог высшей квалификационной категории- Князева Юлия Игоревна

* Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Говорова Елена Вячеславовна

* Медицинская сестра - Щукина Ирина Алексеевна

* Инструктор по физической культуре - - Бурцева Ирина Владимировна

При ведении сопровождения, с родителями (законными представителями) заключается договор.

Для родителей специалистами консультативного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

Специалисты Консультативного пункта МКДОУ Яменский детский сад готовы помочь Вам:

- если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
- если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
- если для Вас важно повысить свой педагогический статус.
Вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам:
- воспитания, обучения и развития детей от 1,5 до 7 лет;
- детско-родительских отношений;
- трудностей в поведении ребенка;
- адаптации ребенка в детский коллектив и образовательную среду;
- ситуативно-психологических реакций на психотравмирующие обстоятельства;
- речевого развития (логопедические нарушения).

Консультативный пункт работает БЕСПЛАТНО, с предварительной записью по телефону: +7(473)233-23-25 по понедельникам с 9:00 до 11:00.

Приходите к нам!  Мы будем рады вам помочь!

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!