Утренник "Осенний бал"
26 Ноября 2013 в 13:27

21-22 ноября в МКДОУ Яменском детском саду состоялись утренники (осенние балы), посвященные Дню матери . И несмотря на то, что официальное открытие детского сада состоялось 9 октября 2013г. И прошло всего лишь 1,5 месяца наши детки уже очень многому научились: танцуют, поют, рассказывают стихи, очень артистично участвуют в сценках и многое другое.

Кроме того, к данному празднику была приурочена выставка поделок из природного материала под названием «Осенний сюрприз». В выставке приняли участие родители почти всех воспитанников детского сада, за что были награждены благодарственными письмами от администрации детского сада. Эта выставка послужила стимулом для (положит начало оргинизации) создания музея истории нашего детского сада.