Фотографии

МКДОУ Яменский детский сад Рамонского муниципального района информирует граждан об изменениях, вносимых в федеральное законодательство, касающихся условий предоставления ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.
Ежемесячная выплата на ребенка от 3 до 7 лет

19 Марта 2021 в 10:45

_

2 Марта 2020 года на территории детского сада «Солнышко» прошло тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников Подготовительных групп (| ступень) детского сада.

«Веселые старты»

19 Марта 2021 в 10:38

«Веселые старты» в подготовительных группах в День Зимних видов спорта в России.
Фотографии

Ребята средней группы Морячки участвуют в таком важном проекте, как проращивание пшеницы! Будут внимательно наблюдать и ухаживать за росточками. Полив, солнышко и улыбки детей сделают великое дело: пшеничка вырастет и превратится в подставку для пасхальной композиции. Ждем продолжения!
Фотографии

Дети вовсю проявляли свою фантазию. А результаты их просто ошеломили: так просто и так красиво!
Фотографии

Ребята с удовольствием участвовали в создании подарков для своих любимых пап!
Этими открытками мальчики и девочки постарались выразить свою любовь и заботу своим папам!
Фотографии

Зима – это не только время, а ещё множество увлекательных занятий и игр со снегом.
Ребята не устояли перед искушением слепить снеговиков))))

Страница:← предыдущая · следующая →
1234...14