Стипендии

Выплата стипендий не предусмотрена. Отсутствует возможность пребывания воспитанников в общежитии или интернате.

Иные виды материальной поддержки

Приказ № 841 от 30.08.2013 года  "О порядке обращения за получением компенсации выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты"

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 10 февраля 2015 года № 116 «О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»